14.08.2013

Мини - манекен








Мини -манекен из совместного пошива , очередного урока на Школе игрушки , долго лежали эти кусочки пока все собралось в один манекен, начала с тела, потом юбочка нашлась, а потом уже цветочек.. странно но все оказалось в одном цвете, но разный тон.. как так- не знаю, но все это лежало и ждало видно пока дождется подходящего творения. Да и вообще совместные пошивы тем и замечательны, что используются  все что есть, все что наиболее подходит и из этого делаешь плюсы, учитывая все оговорки + фантазия, в нашем деле без нее никак.. хотя она у всех есть, но многие ее прячут и очень редко вспоминаю о ней.. а жаль, ведь в каждом живет творец прекрасного и не важно, что ты творишь скульптуру или пирожки, главное чтобы это нравилось твоей душе и тогда все получится!

4 комментария:

  1. Очень красивый! Сейчас наверное манекеновый период какой-то))) Я тоже только сегодня ещё 2 закончила, на заказ))) но у меня большие, но мини тоже хочу, уже и тряпочки на него отложила)))

    ОтветитьУдалить
  2. так ты ж сама всех и заразила)))хотя если б не пошив, то врятли б на него собралась, нашла б кучу причин), а так получилось).. большие это какого размера? как в швейных мастерских?

    ОтветитьУдалить
  3. Нет конечно))) 35-40 см. Я же их из забракованных кукольных туловищ шью)) безотходное производство)))
    А хочу сделать совсем маленький, на палочке из шпашки, в маленьком горшочке... совсем миниатюрный...

    ОтветитьУдалить
  4. :))), а я то думала))))так то ювелирная работа уже будет)..этот 26 см ростом

    ОтветитьУдалить