24.07.2014

Сумка-пакет.

Сумка - одно из желаний давно "сидевших" у меня в голове.. и вот сбылось, точнее сделалось. Первая сумка появилась.


сумка
Сумка по образу и подобию пакета с пластиковми ручками. Размер такого пакета и этой сумки идентичный (забыла измерить), но очень удобный).
сумка
Материал -старые джинсы, подкладка - плотная бязь, аппликация - натуральный хлопок на дублерине, стебель и листочки- вышивка ленточкой, ..ну и две яркие пуговки.

сумка
.. а мелочек то не стерла)

 Обратную сторону ничем не украшала. Моя машинка очень тяжело справилась с поставленной задачей, трудное дело шить довольно плотный джинс в несколько сложений. Пришлось ручки  и по окружности прошить вручную капроновой ниткой швом назад иголкой. 
сумка
  Дно- "конвертиком", цветочки сама рисовала. Возможно у кого-то где-то уже подобное сотворилось, но я просто насмотрелась на аппликации и сумки, и  получился такой вот результат.
сумка
Теперь хочу сумку с длинными ручками, верх даже раскроен (другие джинсы, другой цвет). Вот только с ручками не пойму, как сделать так чтоб они и хорошо прикрепились и сами были надежными ...
Участвую в галерее "Джинсомания" в блоге "Шальные ручки" Марины Польских.

Спасибо, что порадовались вместе со мной).Тяжелое и непонятное время наступило и не отпускает,.. всем сил, терпения, здоровья и правды.

2 комментария:

  1. Примите наградку http://lesyamk.blogspot.com/2014/07/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  2. Вот-вот, у меня тоже такая проблема была с вшиванием ручек, а так хотелось именно так пришить. Ооочень Вас понимаю!
    Спасибо за участие в галерее))

    ОтветитьУдалить