30.12.2014

Зайчики


Зайчики по МК "Мелиса" Lena Talan, в моем исполнении

Были у меня уже по этому МК "Солнечные зайчики", а теперь разноцветные. Зайчики игрательные, потому и не использовала бисер в декоре. Решила одним махом  сразу несколько их сделать, а чтоб разнообразие было, то разный цвет флиса выбрала для каждого. Думала еще разного цвета глазки им сделать, но  в экономии времени получились голубоглазыми ушастиками)))

 Хотелось чего нибудь сотворить быстро и красивенько, а еще интересно для малыша.
Синий зайчик специально для одного пока очень маленького мальчика. А остальные два тоже не думаю, что задержатся).

Светлые, маленькие и позитивные.
___________________________________________

Поздравляю ВСЕХ с Наступающим  Новым годом!
Пусть этот год был трудным, неспокойным, но еще и добрым, пустившим свет в души и надежду.. Пусть год который наступит наведет порядок там где его не хватает, изменит то, что давно должно измениться. Пусть принесет нам то, чего все желают.. и каждому, того чего необходимо. А мы готовы будем встретить перемены с верой в добро, надеждой в лучшее и любовью в каждом из нас.


9 комментариев:

  1. Анечка, спасибо за поздравление. И тебя поздравляю с наступающим, желаю всем нам мира и спокойствия, душевного тепла. Желаю тебе успехов и творческого вдохновения, ярких позитивных впечатлений и хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, какие зайчики милашки))) С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом, Анюта!
    Зайчишки классные))
    Пусть в НГ будет у тебя побольше потрясающих работ!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие позитивные зайчишки! Походила по блогу - сколько вообще всяких рукодельных интересностей! С удовольствием подписываюсь, что бы не пропустить следующих. Буду рада гостям и читателям.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо)))Добро пожаловать, Светлана!Скоро начну показывать по-немногу, а то вродь и творю, а показывать пока еще нечего)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну до чего хорОшки! ))) Влюбилась ! Особенно в синенького, нет в жёлтенького, нет..в розовенького! Нет...во всех!))) Глазки потрясающие, нас только живые!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, если так понравись зайки, то я хочу тебе подарить улыбку ,какого выберишь розового или желтенького.

      Удалить