29.05.2015

Вышиваю-расшиваю сапожок.

Новогодний проект всего года у Светланы с Вдохновением.

СП"Новый год не за горами"-2015!

Вышивала ..вышивала..теперь все ниточки собрала, начала дальше вышивать


Начала  с одной стороны, а потом переключилась на другую, но если начинаешь- заканчивай уже в одном направлении! а я .. тра.ля.ля  .. в общем промахнулась я на две клеточки. Мгновенное решение распускать, ничего что вышивала три месяца перед этим, не так скоро как хотелось бы .. но все же вышивала ж. Мудрить не захотелось, все ведь просто.

С одной стороны выщивала, с другой расшивала. Скажу я вам, расшивать намного трудней , чем вышивать. Почти справилась, небольшой моментик остался, но то такое.
Движемся дальше. И кажется совсем немного нужно усилий и вышьется все, и оформится и будет готово. Но чуется, что хоть к зиме успеть.. с моими скоростями и быстро возникающими творческими желаниями .. и не только..
 Обещаю, буду стараться..

Мира, добра, удачи..




7 комментариев:

  1. Анечка,отчет забрала!К зиме успеешь обязательно!!Мы тебе в этом поможем:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень нужно будет постараться))) Когда каждый день хоть по несколько крестиков, то и дело идет.. а когда не когда, то дело стоит((

      Удалить
  2. Как, уже к НГ? ...ну да - готовь сани летом. Странно, но сегодня уже второй раз встреча записи о том, что лди уже готовятся к встрече НГ ))) Один раз - случайность, два - совпадение, .... или уже намек? Третий будет прямым указанием))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, исходя из того что уже внезапно началось почти лето,точно пора готовиться к новому году. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. медленно, но верно.
    К НГ все будет в лучшем виде)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, лето, жара, а тут снег.... Красота :))) В жару наверно и нужно вышивать что-то охлаждающее))
    И не поленилась - распустила! Хотя я бы скрипя зубами тоже наверно распустить себя заставила :)). Мне в таких вещах больше лень подгонять ошибку, чем заново переделать.
    Ну что ж, Аня, к зиме ждём-с вышитое, оформленное и красивое! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, действительно нестандарт, снег и белые медведи летом на зиму готовятся)Но это еще нормально, мне тут дед мороз в голове засел). А распускать мне не привыкать, когда вяжу спицами то если несколько раз не распущу все желание уйдет) Очень хочется по-быстрее закончить и любоваться готовым сапогом)))

      Удалить