16.11.2015

Новогодний сапожок!

Длинная история у моего новогоднего сапожка. Вышивка несложна, думаю на все можно было потратить намного меньше времени, но сначала творилось по большому желанию, потом распускалось и снова вышивалось, а потом просто лежало и ждало.. так бы и дальше ждало... Немного подумав, собрав все силы и желания на последний рывок.. получился готовый сапожок

Изначально думала без имени, но как-то пусто. Даже французкие узелки получились, оказалось совсем не сложно.
Ничего не выдумывала, просто белая бязь и синтепон. По краю обшила ленточкой с бисером, как пасхальный сувенир украшала.
Вот так:)
Участие в проекте  у Светланы СП"Новый год не за горами"-2015! 

13 комментариев:

  1. Супер! Дуже милий чобіток) Молодець, що дошила і так гарно оформила)

    ОтветитьУдалить
  2. Да,собрать волю в кулак,через "не хочу,но надо" - это знакомо :-)))
    Анечка,поставила жирную точку в таком процессе-МОЛОДЕЦ!!!!
    Замечательный сапожок у тебя получился.А долгая история его создания уже и забылась,наверное :-))) Очень нежный и позитивный!!! Поздравляю и утаскиваю в галерею с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Мотивирующий пендаль сработал)))Специально ничего не показывала другого, пока работу на сапожком не закончила. Хотя шаль я таки раньше связала.

      Удалить
  3. Вот это воля к завершению! Аня, молодец, что собралась закончить вышивку и удержалась, не показывать другие рукоделки.

    Наверное, себя сейчас зауважала в сто крат больше за такие свершения?!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдогонку, и сапожок, Enolla, реально Новый год приблизил!

      Удалить
    2. За процессом сапожка и год незаметно прошел..можно сказать было все) На счет зауважала, то существенных внутренних всплесков отношения к себе не прибавилось, знаю что могу, а иногда не хочу ..или хочу чего-то другого..а выжидать умею. ..У нас сегодня первый снег шел, таял правда сразу ..и Новый год с каждым днем заметно ближе)

      Удалить
  4. Так грустно, что такие милахи оказались долгостроем. Сапожок очень симпатичный. Аня молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, проэкт годовой почти, вот и не спеша творилось.. но на такие затяжные творения видать у меня желания не хватает.Спасибо!

      Удалить
  5. Так красиво!!! Прекрасное оформление!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, вот для чего оказывается эта вышивка!!! Потрясающе получилось!! Насчет потраченного времени мне кажется это большая работа, а крестики какие малипусенькие! Рисунок - как каартина получился.
    Сапожок для подарков, хотя он сам уже как полноценный подарок! Имя, кстати, очень хорошо вписалось :) Будешь вывешивать перед НГ , для сладких подарочков? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сапожок вместе с фетровым, новогодним набором игрушек уже украшает стену. На скотч их приклеила, так всю неделю по одному отклеивались и падали, а я все приклеиваю. А будут ли подарочки, увидим)))

      Удалить