11.11.2013

Позитивка+грустик≠пара

Здравствуйте , девоньки!
Хочу показать кое-кого и даже не одного, а двоих. Если быть честной ,то они уже давно ждут пока я их покажу. Девочка, которой коснулся солнечный лучик и мальчик, которого я решила не прятать ..
 Очень жизнерадостная девчушка..
..вот думаю, как осенью можно быть жизнерадостной, но ведь она может.. а у меня не получается(
..яркая, озорная, позитивная
 и она будет подарком моей двоюродной сестре..

Ну а паренек  .. даж не знаю ,  был раскроен сшит и набит еще год назад, но делая веселых девчушек мне захотелось его собрать и  закончить.. 


хотя  у него даже есть пара, но с ней они очень и очень разные .. она- первая , он- вторая тыквоголовка  в моем исполнении.. покажу и ее, только сильно не пугайтесь)))
это первое рисованное лицо, первое кофейное тонирование , первая игрушка по совпошиву в "Школе игрушки".. первый опыт так сказать, но маме она больше нравится чем он))) может просто привыкла) они теперь вместе.

8 комментариев:

  1. Солнечный лучик - волшебная красотка!!!
    Мальчик серьезный, как и положено, ответственный, ведь невеста имеется:))) - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, очаровательные куколки! Для меня рисованные и тонированные личики - это просто фантастика, непостижимо, как можно такую красоту сделать! Поразило количество деталей - бантики, платьице, пальчики, а шевелюры какие классные!
    У паренька рубашечка с жабо (ой, мама дорогая!!! :)) и штанишки просто покорили!
    Это все вручную сшито или на машинке? Хм..хотя такие мелкие детальки на машинке, даже не представляю как это можно сшить..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Диана, очень просто такую красоту делать (если хочешь ссылка на МК там и выкройки найти можно), первый раз я тож думала.. а вдруг.. а не вдруг и получилось все и самой понравилось.. главное начать как и все.. А на счет одежки, то мальчику вручную шила, девочке - и на машинке и вручную.. по разному бывает, главное желание "словить")

      Удалить
  3. хотела сначала про солнечную девочку написать, но тут осеннего мальчика увидела )) слушай,такая огромная разница между первой и второй (по исполнению) куклой! мальчик офигенный просто! он такой настроенческий получился... смотрю, и мне кажется, что это кадр из фильма, Европа этак 18-го века... но он очень печально-задумчивый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ..да, они очень разные. Мальчик захотел быть таким, .. у меня самой такое настроение , вот и ему передалось.. хоть как не пытаюсь поднимать его девчушками-домовушками и другими звериками

      Удалить
  4. О да! Эти малышки просто сама радость и умиление! Спасибо Анечка, за Солнышко!))

    ОтветитьУдалить