23.09.2014

Джинсовая сумка + розовые зверики.



Не знаю почему, но мне очень нравятся бегемотики. У меня уже был один такой бегемоша-девочка, правда в другом цвете и как мне сейчас кажется совсем другой. Но посмотрев и сравнив их можно сказать, что не сильно они и отличаются.

Хотя и слоник, и бегемотик довольно таки давно захотелись.. да и сделались тоже , но не знаю что со мной происходило и происходит, .. ..чтоб более лаконичнее, то с рукоделием у меня как не очень. Пытаюсь себя "шевелить", но  не особо получается. . второй месяц пошел.

 Размер розовых звериков 10-12 см, слоник немного больше..и с одежкой у него не сложилось(.
 У них у обоих есть маленькие хвостики)
 А это вторая сумка из серии "джинсомания" или переделка ненужного в нужное. Старые джинсы преобразовались в сумочку. Размер: длина -47см, ширина 36см, ручки-18см.
 Аппликация яркая-тканевая на дублерине, пуговки немного другие  подобрались, стебельки  и усики у бабочек вышиты ленточками, вместительный кармашек.
 Имеется подкладка внутри и еще один крамашек. Знаю.. не красивая строчка пошла по подкладке, хотела переделать, но настигла лень и не отпускает(((так и будет. Ручки из двух поясов.
В общем  получилась летняя  легкая вместительная сумка.
+
Принимаю участие у Виктории в проэкте "Дарую радість ". Долго получилось, что думала участвовать или нет..но все таки надумала. Уже даже мысля есть, какую радость сотворить. Буду шевелиться, скоро начну, настраиваюсь.

Всем мира, добра, здоровья!

8 комментариев:

  1. чудные зверики, я тоже давненько хотела бегемотика сшить, но чет руки не доходят)а с настроением рукодельным все поправится, просто ныряй в хомячью норку и твори!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибочки. .ох если бы, нырнул и сотворил сразу все чего хочется и полезного и для настроения), буду пробывать подныривать, эт первые попытки со звериками. Думаю , если сильно хочется бегемотика, то он скоро сотворится , буду ждать.

      Удалить
  2. Анютка, більшості зараз, м"яко кажучи,не дуже ((( Ну нічого, переживем! Проект для того й існує,щоб ділитися радістю і натхненням)
    А звірятка твої хороші-хороші, такі по-дитячому безпосередні, з великою душею. І сумка класна! Молодець!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так , Вікуся, переживем, тільки б скоріше .. Дякую тобі, за проект відродження радості в нас.

      Удалить
  3. Классные игрушки))) Бегемотик, вообще, чудо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие большие и опасные настоящие бегемоты и насколько милые игрушечные).. подарился уже, не держатся у меня флисики.

      Удалить
  4. Какая красота! Игрушки прелесть))

    ОтветитьУдалить